横浜市営バス23系統
長津田駅前,中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 13:04発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
奈良北団地
12:17着
12:17発
センター前(青葉区)
12:18着
12:18発
奈良小学校前
12:19着
12:19発
奈良地区センター前
12:20着
12:20発
奈良町
12:21着
12:21発
こどもの国入口
12:22着
12:22発
北ケ谷
12:23着
12:23発
神前橋
12:24着
12:24発
奈良橋
12:25着
12:25発
徳恩寺前
12:26着
12:26発
内田
12:27着
12:27発
中恩田橋
12:28着
12:28発
中恩田
12:29着
12:29発
恩田
12:30着
12:30発
西谷戸入口
12:31着
12:31発
田奈駅
12:32着
12:32発
下恩田
12:34着
12:34発
片町
12:36着
12:36発
下長津田
12:37着
12:37発
長津田町
12:42着
12:42発
長津田駅前
12:43着
12:43発
長津田町
12:44着
12:44発
下長津田
12:46着
12:46発
いぶき野
12:48着
12:48発
上の原
12:49着
12:49発
グリーンハイツ前
12:50着
12:50発
石橋(緑区)
12:51着
12:51発
十日市場
12:57着
12:57発
十日市場駅前
12:59着
12:59発
十日市場
13:00着
13:00発
十日市場市営住宅入口
13:01着
13:01発
宝袋寺前
13:02着
13:02発
新治小学校前
13:03着
13:03発
新治町
13:04着
13:04発
榎下城址裏
13:05着
13:05発
緑警察署前 1分
13:07着
13:07発
台村町 3分
13:11着
中山駅前 7分