横浜市営バス23系統
長津田駅前,中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 12:04発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
奈良北団地
11:17着
11:17発
センター前(青葉区)
11:18着
11:18発
奈良小学校前
11:19着
11:19発
奈良地区センター前
11:20着
11:20発
奈良町
11:21着
11:21発
こどもの国入口
11:22着
11:22発
北ケ谷
11:23着
11:23発
神前橋
11:24着
11:24発
奈良橋
11:25着
11:25発
徳恩寺前
11:26着
11:26発
内田
11:27着
11:27発
中恩田橋
11:28着
11:28発
中恩田
11:29着
11:29発
恩田
11:30着
11:30発
西谷戸入口
11:31着
11:31発
田奈駅
11:32着
11:32発
下恩田
11:34着
11:34発
片町
11:36着
11:36発
下長津田
11:37着
11:37発
長津田町
11:42着
11:42発
長津田駅前
11:43着
11:43発
長津田町
11:44着
11:44発
下長津田
11:46着
11:46発
いぶき野
11:48着
11:48発
上の原
11:49着
11:49発
グリーンハイツ前
11:50着
11:50発
石橋(緑区)
11:51着
11:51発
十日市場
11:57着
11:57発
十日市場駅前
11:59着
11:59発
十日市場
12:00着
12:00発
十日市場市営住宅入口
12:01着
12:01発
宝袋寺前
12:02着
12:02発
新治小学校前
12:03着
12:03発
新治町
12:04着
12:04発
榎下城址裏
12:05着
12:05発
緑警察署前 1分
12:07着
12:07発
台村町 3分
12:11着
中山駅前 7分