横浜市営バス23系統
長津田駅前,中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 11:04発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
奈良北団地
10:17着
10:17発
センター前(青葉区)
10:18着
10:18発
奈良小学校前
10:19着
10:19発
奈良地区センター前
10:20着
10:20発
奈良町
10:21着
10:21発
こどもの国入口
10:22着
10:22発
北ケ谷
10:23着
10:23発
神前橋
10:24着
10:24発
奈良橋
10:25着
10:25発
徳恩寺前
10:26着
10:26発
内田
10:27着
10:27発
中恩田橋
10:28着
10:28発
中恩田
10:29着
10:29発
恩田
10:30着
10:30発
西谷戸入口
10:31着
10:31発
田奈駅
10:32着
10:32発
下恩田
10:34着
10:34発
片町
10:36着
10:36発
下長津田
10:37着
10:37発
長津田町
10:42着
10:42発
長津田駅前
10:43着
10:43発
長津田町
10:44着
10:44発
下長津田
10:46着
10:46発
いぶき野
10:48着
10:48発
上の原
10:49着
10:49発
グリーンハイツ前
10:50着
10:50発
石橋(緑区)
10:51着
10:51発
十日市場
10:57着
10:57発
十日市場駅前
10:59着
10:59発
十日市場
11:00着
11:00発
十日市場市営住宅入口
11:01着
11:01発
宝袋寺前
11:02着
11:02発
新治小学校前
11:03着
11:03発
新治町
11:04着
11:04発
榎下城址裏
11:05着
11:05発
緑警察署前 1分
11:07着
11:07発
台村町 3分
11:11着
中山駅前 7分