横浜市営バス23系統
長津田駅前,中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 10:04発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
奈良北団地
09:17着
09:17発
センター前(青葉区)
09:18着
09:18発
奈良小学校前
09:19着
09:19発
奈良地区センター前
09:20着
09:20発
奈良町
09:21着
09:21発
こどもの国入口
09:22着
09:22発
北ケ谷
09:23着
09:23発
神前橋
09:24着
09:24発
奈良橋
09:25着
09:25発
徳恩寺前
09:26着
09:26発
内田
09:27着
09:27発
中恩田橋
09:28着
09:28発
中恩田
09:29着
09:29発
恩田
09:30着
09:30発
西谷戸入口
09:31着
09:31発
田奈駅
09:32着
09:32発
下恩田
09:34着
09:34発
片町
09:36着
09:36発
下長津田
09:37着
09:37発
長津田町
09:42着
09:42発
長津田駅前
09:43着
09:43発
長津田町
09:44着
09:44発
下長津田
09:46着
09:46発
いぶき野
09:48着
09:48発
上の原
09:49着
09:49発
グリーンハイツ前
09:50着
09:50発
石橋(緑区)
09:51着
09:51発
十日市場
09:57着
09:57発
十日市場駅前
09:59着
09:59発
十日市場
10:00着
10:00発
十日市場市営住宅入口
10:01着
10:01発
宝袋寺前
10:02着
10:02発
新治小学校前
10:03着
10:03発
新治町
10:04着
10:04発
榎下城址裏
10:05着
10:05発
緑警察署前 1分
10:07着
10:07発
台村町 3分
10:11着
中山駅前 7分