横浜市営バス23系統
奈良北団地折返場方面

新治町:2020年11月30日(月) 15:06発

所要時間(概算)
15:00発 中山駅前
15:01着
15:01発
台村町
15:03着
15:03発
緑警察署前
15:04着
15:04発
榎下城址裏
15:06着
15:06発
新治町
15:08着
15:08発
新治小学校前 2分
15:09着
15:09発
宝袋寺前 3分
15:10着
15:10発
十日市場市営住宅入口 4分
15:11着
15:11発
十日市場 5分
15:17着
15:17発
十日市場駅前 11分
15:19着
15:19発
十日市場 13分
15:20着
15:20発
石橋(緑区) 14分
15:21着
15:21発
グリーンハイツ前 15分
15:22着
15:22発
上の原 16分
15:24着
15:24発
いぶき野 18分
15:25着
15:25発
下長津田 19分
15:26着
15:26発
長津田町 20分
15:32着
15:32発
長津田駅前 26分
15:33着
15:33発
長津田町 27分
15:34着
15:34発
下長津田 28分
15:35着
15:35発
片町 29分
15:36着
15:36発
下恩田 30分
15:38着
15:38発
田奈駅 32分
15:39着
15:39発
西谷戸入口 33分
15:40着
15:40発
恩田 34分
15:41着
15:41発
中恩田 35分
15:42着
15:42発
中恩田橋 36分
15:43着
15:43発
内田 37分
15:44着
15:44発
徳恩寺前 38分
15:45着
15:45発
奈良橋 39分
15:46着
15:46発
神前橋 40分
15:47着
15:47発
北ケ谷 41分
15:49着
15:49発
こどもの国入口 43分
15:50着
15:50発
奈良町 44分
15:51着
15:51発
奈良地区センター前 45分
15:52着
15:52発
奈良小学校前 46分
15:53着
15:53発
センター前(青葉区) 47分
15:54着
15:54発
奈良北団地 48分
15:55着
奈良北団地折返場 49分