横浜市営バス23系統
奈良北団地折返場方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 14:04発

所要時間(概算)
14:00発 中山駅前
14:01着
14:01発
台村町
14:03着
14:03発
緑警察署前
14:04着
14:04発
榎下城址裏
14:06着
14:06発
新治町 2分
14:08着
14:08発
新治小学校前 4分
14:09着
14:09発
宝袋寺前 5分
14:10着
14:10発
十日市場市営住宅入口 6分
14:11着
14:11発
十日市場 7分
14:17着
14:17発
十日市場駅前 13分
14:19着
14:19発
十日市場 15分
14:20着
14:20発
石橋(緑区) 16分
14:21着
14:21発
グリーンハイツ前 17分
14:22着
14:22発
上の原 18分
14:24着
14:24発
いぶき野 20分
14:25着
14:25発
下長津田 21分
14:26着
14:26発
長津田町 22分
14:32着
14:32発
長津田駅前 28分
14:33着
14:33発
長津田町 29分
14:34着
14:34発
下長津田 30分
14:35着
14:35発
片町 31分
14:36着
14:36発
下恩田 32分
14:38着
14:38発
田奈駅 34分
14:39着
14:39発
西谷戸入口 35分
14:40着
14:40発
恩田 36分
14:41着
14:41発
中恩田 37分
14:42着
14:42発
中恩田橋 38分
14:43着
14:43発
内田 39分
14:44着
14:44発
徳恩寺前 40分
14:45着
14:45発
奈良橋 41分
14:46着
14:46発
神前橋 42分
14:47着
14:47発
北ケ谷 43分
14:49着
14:49発
こどもの国入口 45分
14:50着
14:50発
奈良町 46分
14:51着
14:51発
奈良地区センター前 47分
14:52着
14:52発
奈良小学校前 48分
14:53着
14:53発
センター前(青葉区) 49分
14:54着
14:54発
奈良北団地 50分
14:55着
奈良北団地折返場 51分