横浜市営バス23系統
奈良北団地折返場方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 13:04発

所要時間(概算)
13:00発 中山駅前
13:01着
13:01発
台村町
13:03着
13:03発
緑警察署前
13:04着
13:04発
榎下城址裏
13:06着
13:06発
新治町 2分
13:08着
13:08発
新治小学校前 4分
13:09着
13:09発
宝袋寺前 5分
13:10着
13:10発
十日市場市営住宅入口 6分
13:11着
13:11発
十日市場 7分
13:17着
13:17発
十日市場駅前 13分
13:19着
13:19発
十日市場 15分
13:20着
13:20発
石橋(緑区) 16分
13:21着
13:21発
グリーンハイツ前 17分
13:22着
13:22発
上の原 18分
13:24着
13:24発
いぶき野 20分
13:25着
13:25発
下長津田 21分
13:26着
13:26発
長津田町 22分
13:32着
13:32発
長津田駅前 28分
13:33着
13:33発
長津田町 29分
13:34着
13:34発
下長津田 30分
13:35着
13:35発
片町 31分
13:36着
13:36発
下恩田 32分
13:38着
13:38発
田奈駅 34分
13:39着
13:39発
西谷戸入口 35分
13:40着
13:40発
恩田 36分
13:41着
13:41発
中恩田 37分
13:42着
13:42発
中恩田橋 38分
13:43着
13:43発
内田 39分
13:44着
13:44発
徳恩寺前 40分
13:45着
13:45発
奈良橋 41分
13:46着
13:46発
神前橋 42分
13:47着
13:47発
北ケ谷 43分
13:49着
13:49発
こどもの国入口 45分
13:50着
13:50発
奈良町 46分
13:51着
13:51発
奈良地区センター前 47分
13:52着
13:52発
奈良小学校前 48分
13:53着
13:53発
センター前(青葉区) 49分
13:54着
13:54発
奈良北団地 50分
13:55着
奈良北団地折返場 51分