横浜市営バス23系統
奈良北団地折返場方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 12:04発

所要時間(概算)
12:00発 中山駅前
12:01着
12:01発
台村町
12:03着
12:03発
緑警察署前
12:04着
12:04発
榎下城址裏
12:06着
12:06発
新治町 2分
12:08着
12:08発
新治小学校前 4分
12:09着
12:09発
宝袋寺前 5分
12:10着
12:10発
十日市場市営住宅入口 6分
12:11着
12:11発
十日市場 7分
12:17着
12:17発
十日市場駅前 13分
12:19着
12:19発
十日市場 15分
12:20着
12:20発
石橋(緑区) 16分
12:21着
12:21発
グリーンハイツ前 17分
12:22着
12:22発
上の原 18分
12:24着
12:24発
いぶき野 20分
12:25着
12:25発
下長津田 21分
12:26着
12:26発
長津田町 22分
12:32着
12:32発
長津田駅前 28分
12:33着
12:33発
長津田町 29分
12:34着
12:34発
下長津田 30分
12:35着
12:35発
片町 31分
12:36着
12:36発
下恩田 32分
12:38着
12:38発
田奈駅 34分
12:39着
12:39発
西谷戸入口 35分
12:40着
12:40発
恩田 36分
12:41着
12:41発
中恩田 37分
12:42着
12:42発
中恩田橋 38分
12:43着
12:43発
内田 39分
12:44着
12:44発
徳恩寺前 40分
12:45着
12:45発
奈良橋 41分
12:46着
12:46発
神前橋 42分
12:47着
12:47発
北ケ谷 43分
12:49着
12:49発
こどもの国入口 45分
12:50着
12:50発
奈良町 46分
12:51着
12:51発
奈良地区センター前 47分
12:52着
12:52発
奈良小学校前 48分
12:53着
12:53発
センター前(青葉区) 49分
12:54着
12:54発
奈良北団地 50分
12:55着
奈良北団地折返場 51分