横浜市営バス23系統
奈良北団地折返場方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 11:04発

所要時間(概算)
11:00発 中山駅前
11:01着
11:01発
台村町
11:03着
11:03発
緑警察署前
11:04着
11:04発
榎下城址裏
11:06着
11:06発
新治町 2分
11:08着
11:08発
新治小学校前 4分
11:09着
11:09発
宝袋寺前 5分
11:10着
11:10発
十日市場市営住宅入口 6分
11:11着
11:11発
十日市場 7分
11:17着
11:17発
十日市場駅前 13分
11:19着
11:19発
十日市場 15分
11:20着
11:20発
石橋(緑区) 16分
11:21着
11:21発
グリーンハイツ前 17分
11:22着
11:22発
上の原 18分
11:24着
11:24発
いぶき野 20分
11:25着
11:25発
下長津田 21分
11:26着
11:26発
長津田町 22分
11:32着
11:32発
長津田駅前 28分
11:33着
11:33発
長津田町 29分
11:34着
11:34発
下長津田 30分
11:35着
11:35発
片町 31分
11:36着
11:36発
下恩田 32分
11:38着
11:38発
田奈駅 34分
11:39着
11:39発
西谷戸入口 35分
11:40着
11:40発
恩田 36分
11:41着
11:41発
中恩田 37分
11:42着
11:42発
中恩田橋 38分
11:43着
11:43発
内田 39分
11:44着
11:44発
徳恩寺前 40分
11:45着
11:45発
奈良橋 41分
11:46着
11:46発
神前橋 42分
11:47着
11:47発
北ケ谷 43分
11:49着
11:49発
こどもの国入口 45分
11:50着
11:50発
奈良町 46分
11:51着
11:51発
奈良地区センター前 47分
11:52着
11:52発
奈良小学校前 48分
11:53着
11:53発
センター前(青葉区) 49分
11:54着
11:54発
奈良北団地 50分
11:55着
奈良北団地折返場 51分