横浜市営バス23系統
奈良北団地折返場方面

新治町:2020年11月30日(月) 10:06発

所要時間(概算)
10:00発 中山駅前
10:01着
10:01発
台村町
10:03着
10:03発
緑警察署前
10:04着
10:04発
榎下城址裏
10:06着
10:06発
新治町
10:08着
10:08発
新治小学校前 2分
10:09着
10:09発
宝袋寺前 3分
10:10着
10:10発
十日市場市営住宅入口 4分
10:11着
10:11発
十日市場 5分
10:17着
10:17発
十日市場駅前 11分
10:19着
10:19発
十日市場 13分
10:20着
10:20発
石橋(緑区) 14分
10:21着
10:21発
グリーンハイツ前 15分
10:22着
10:22発
上の原 16分
10:24着
10:24発
いぶき野 18分
10:25着
10:25発
下長津田 19分
10:26着
10:26発
長津田町 20分
10:32着
10:32発
長津田駅前 26分
10:33着
10:33発
長津田町 27分
10:34着
10:34発
下長津田 28分
10:35着
10:35発
片町 29分
10:36着
10:36発
下恩田 30分
10:38着
10:38発
田奈駅 32分
10:39着
10:39発
西谷戸入口 33分
10:40着
10:40発
恩田 34分
10:41着
10:41発
中恩田 35分
10:42着
10:42発
中恩田橋 36分
10:43着
10:43発
内田 37分
10:44着
10:44発
徳恩寺前 38分
10:45着
10:45発
奈良橋 39分
10:46着
10:46発
神前橋 40分
10:47着
10:47発
北ケ谷 41分
10:49着
10:49発
こどもの国入口 43分
10:50着
10:50発
奈良町 44分
10:51着
10:51発
奈良地区センター前 45分
10:52着
10:52発
奈良小学校前 46分
10:53着
10:53発
センター前(青葉区) 47分
10:54着
10:54発
奈良北団地 48分
10:55着
奈良北団地折返場 49分