横浜市営バス23系統
奈良北団地折返場方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 09:04発

所要時間(概算)
09:00発 中山駅前
09:01着
09:01発
台村町
09:03着
09:03発
緑警察署前
09:04着
09:04発
榎下城址裏
09:06着
09:06発
新治町 2分
09:08着
09:08発
新治小学校前 4分
09:09着
09:09発
宝袋寺前 5分
09:10着
09:10発
十日市場市営住宅入口 6分
09:11着
09:11発
十日市場 7分
09:17着
09:17発
十日市場駅前 13分
09:19着
09:19発
十日市場 15分
09:20着
09:20発
石橋(緑区) 16分
09:21着
09:21発
グリーンハイツ前 17分
09:22着
09:22発
上の原 18分
09:24着
09:24発
いぶき野 20分
09:25着
09:25発
下長津田 21分
09:26着
09:26発
長津田町 22分
09:32着
09:32発
長津田駅前 28分
09:33着
09:33発
長津田町 29分
09:34着
09:34発
下長津田 30分
09:35着
09:35発
片町 31分
09:36着
09:36発
下恩田 32分
09:38着
09:38発
田奈駅 34分
09:39着
09:39発
西谷戸入口 35分
09:40着
09:40発
恩田 36分
09:41着
09:41発
中恩田 37分
09:42着
09:42発
中恩田橋 38分
09:43着
09:43発
内田 39分
09:44着
09:44発
徳恩寺前 40分
09:45着
09:45発
奈良橋 41分
09:46着
09:46発
神前橋 42分
09:47着
09:47発
北ケ谷 43分
09:49着
09:49発
こどもの国入口 45分
09:50着
09:50発
奈良町 46分
09:51着
09:51発
奈良地区センター前 47分
09:52着
09:52発
奈良小学校前 48分
09:53着
09:53発
センター前(青葉区) 49分
09:54着
09:54発
奈良北団地 50分
09:55着
奈良北団地折返場 51分