横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 19:48発

所要時間(概算)
19:32発 青葉台駅
19:34着
19:34発
えのき橋
19:35着
19:35発
つつじが丘(青葉区)
19:36着
19:36発
しらとり台
19:37着
19:37発
青葉台営業所前
19:42着
19:42発
十日市場駅前
19:44着
19:44発
十日市場
19:45着
19:45発
十日市場市営住宅入口
19:46着
19:46発
宝袋寺前
19:47着
19:47発
新治小学校前
19:48着
19:48発
新治町
19:50着
19:50発
三保小学校入口 2分
19:51着
19:51発
杉沢団地 3分
19:52着
19:52発
杉沢 4分
19:53着
19:53発
三保団地入口 5分
19:55着
三保中央 7分