横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:33発 青葉台駅
18:35着
18:35発
えのき橋
18:37着
18:37発
つつじが丘(青葉区)
18:38着
18:38発
しらとり台
18:39着
18:39発
青葉台営業所前
18:45着
18:45発
十日市場駅前
18:48着
18:48発
十日市場
18:49着
18:49発
十日市場市営住宅入口
18:50着
18:50発
宝袋寺前
18:51着
18:51発
新治小学校前
18:52着
18:52発
新治町
18:54着
18:54発
三保小学校入口 2分
18:55着
18:55発
杉沢団地 3分
18:56着
18:56発
杉沢 4分
18:57着
18:57発
三保団地入口 5分
18:59着
三保中央 7分