横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 18:06発

所要時間(概算)
17:46発 青葉台駅
17:48着
17:48発
えのき橋
17:50着
17:50発
つつじが丘(青葉区)
17:51着
17:51発
しらとり台
17:52着
17:52発
青葉台営業所前
17:58着
17:58発
十日市場駅前
18:01着
18:01発
十日市場
18:02着
18:02発
十日市場市営住宅入口
18:03着
18:03発
宝袋寺前
18:05着
18:05発
新治小学校前
18:06着
18:06発
新治町
18:08着
18:08発
三保小学校入口 2分
18:09着
18:09発
杉沢団地 3分
18:10着
18:10発
杉沢 4分
18:11着
18:11発
三保団地入口 5分
18:13着
三保中央 7分