横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 17:12発

所要時間(概算)
16:53発 青葉台駅
16:55着
16:55発
えのき橋
16:57着
16:57発
つつじが丘(青葉区)
16:58着
16:58発
しらとり台
16:59着
16:59発
青葉台営業所前
17:05着
17:05発
十日市場駅前
17:08着
17:08発
十日市場
17:09着
17:09発
十日市場市営住宅入口
17:10着
17:10発
宝袋寺前
17:11着
17:11発
新治小学校前
17:12着
17:12発
新治町
17:14着
17:14発
三保小学校入口 2分
17:15着
17:15発
杉沢団地 3分
17:16着
17:16発
杉沢 4分
17:17着
17:17発
三保団地入口 5分
17:19着
三保中央 7分