横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 16:12発

所要時間(概算)
15:53発 青葉台駅
15:55着
15:55発
えのき橋
15:57着
15:57発
つつじが丘(青葉区)
15:58着
15:58発
しらとり台
15:59着
15:59発
青葉台営業所前
16:05着
16:05発
十日市場駅前
16:08着
16:08発
十日市場
16:09着
16:09発
十日市場市営住宅入口
16:10着
16:10発
宝袋寺前
16:11着
16:11発
新治小学校前
16:12着
16:12発
新治町
16:14着
16:14発
三保小学校入口 2分
16:15着
16:15発
杉沢団地 3分
16:16着
16:16発
杉沢 4分
16:17着
16:17発
三保団地入口 5分
16:19着
三保中央 7分