横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 15:14発

所要時間(概算)
14:55発 青葉台駅
14:57着
14:57発
えのき橋
14:59着
14:59発
つつじが丘(青葉区)
15:00着
15:00発
しらとり台
15:01着
15:01発
青葉台営業所前
15:07着
15:07発
十日市場駅前
15:10着
15:10発
十日市場
15:11着
15:11発
十日市場市営住宅入口
15:12着
15:12発
宝袋寺前
15:13着
15:13発
新治小学校前
15:14着
15:14発
新治町
15:16着
15:16発
三保小学校入口 2分
15:17着
15:17発
杉沢団地 3分
15:18着
15:18発
杉沢 4分
15:19着
15:19発
三保団地入口 5分
15:21着
三保中央 7分