横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 14:15発

所要時間(概算)
13:56発 青葉台駅
13:58着
13:58発
えのき橋
14:00着
14:00発
つつじが丘(青葉区)
14:01着
14:01発
しらとり台
14:02着
14:02発
青葉台営業所前
14:07着
14:07発
十日市場駅前
14:10着
14:10発
十日市場
14:11着
14:11発
十日市場市営住宅入口
14:12着
14:12発
宝袋寺前
14:14着
14:14発
新治小学校前
14:15着
14:15発
新治町
14:17着
14:17発
三保小学校入口 2分
14:18着
14:18発
杉沢団地 3分
14:19着
14:19発
杉沢 4分
14:20着
14:20発
三保団地入口 5分
14:22着
三保中央 7分