横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 13:15発

所要時間(概算)
12:56発 青葉台駅
12:58着
12:58発
えのき橋
13:00着
13:00発
つつじが丘(青葉区)
13:01着
13:01発
しらとり台
13:02着
13:02発
青葉台営業所前
13:07着
13:07発
十日市場駅前
13:10着
13:10発
十日市場
13:11着
13:11発
十日市場市営住宅入口
13:12着
13:12発
宝袋寺前
13:14着
13:14発
新治小学校前
13:15着
13:15発
新治町
13:17着
13:17発
三保小学校入口 2分
13:18着
13:18発
杉沢団地 3分
13:19着
13:19発
杉沢 4分
13:20着
13:20発
三保団地入口 5分
13:22着
三保中央 7分