横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 12:11発

所要時間(概算)
11:52発 青葉台駅
11:54着
11:54発
えのき橋
11:56着
11:56発
つつじが丘(青葉区)
11:57着
11:57発
しらとり台
11:58着
11:58発
青葉台営業所前
12:03着
12:03発
十日市場駅前
12:06着
12:06発
十日市場
12:07着
12:07発
十日市場市営住宅入口
12:08着
12:08発
宝袋寺前
12:10着
12:10発
新治小学校前
12:11着
12:11発
新治町
12:13着
12:13発
三保小学校入口 2分
12:14着
12:14発
杉沢団地 3分
12:15着
12:15発
杉沢 4分
12:16着
12:16発
三保団地入口 5分
12:18着
三保中央 7分