横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 11:13発

所要時間(概算)
10:54発 青葉台駅
10:56着
10:56発
えのき橋
10:58着
10:58発
つつじが丘(青葉区)
10:59着
10:59発
しらとり台
11:00着
11:00発
青葉台営業所前
11:05着
11:05発
十日市場駅前
11:08着
11:08発
十日市場
11:09着
11:09発
十日市場市営住宅入口
11:10着
11:10発
宝袋寺前
11:12着
11:12発
新治小学校前
11:13着
11:13発
新治町
11:15着
11:15発
三保小学校入口 2分
11:16着
11:16発
杉沢団地 3分
11:17着
11:17発
杉沢 4分
11:18着
11:18発
三保団地入口 5分
11:20着
三保中央 7分