横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 10:13発

所要時間(概算)
09:54発 青葉台駅
09:56着
09:56発
えのき橋
09:58着
09:58発
つつじが丘(青葉区)
09:59着
09:59発
しらとり台
10:00着
10:00発
青葉台営業所前
10:05着
10:05発
十日市場駅前
10:08着
10:08発
十日市場
10:09着
10:09発
十日市場市営住宅入口
10:10着
10:10発
宝袋寺前
10:12着
10:12発
新治小学校前
10:13着
10:13発
新治町
10:15着
10:15発
三保小学校入口 2分
10:16着
10:16発
杉沢団地 3分
10:17着
10:17発
杉沢 4分
10:18着
10:18発
三保団地入口 5分
10:20着
三保中央 7分