横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 09:15発

所要時間(概算)
08:56発 青葉台駅
08:58着
08:58発
えのき橋
09:00着
09:00発
つつじが丘(青葉区)
09:01着
09:01発
しらとり台
09:02着
09:02発
青葉台営業所前
09:07着
09:07発
十日市場駅前
09:10着
09:10発
十日市場
09:11着
09:11発
十日市場市営住宅入口
09:12着
09:12発
宝袋寺前
09:14着
09:14発
新治小学校前
09:15着
09:15発
新治町
09:17着
09:17発
三保小学校入口 2分
09:18着
09:18発
杉沢団地 3分
09:19着
09:19発
杉沢 4分
09:20着
09:20発
三保団地入口 5分
09:22着
三保中央 7分