横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 08:18発

所要時間(概算)
07:58発 青葉台駅
08:00着
08:00発
えのき橋
08:02着
08:02発
つつじが丘(青葉区)
08:03着
08:03発
しらとり台
08:04着
08:04発
青葉台営業所前
08:10着
08:10発
十日市場駅前
08:13着
08:13発
十日市場
08:14着
08:14発
十日市場市営住宅入口
08:15着
08:15発
宝袋寺前
08:17着
08:17発
新治小学校前
08:18着
08:18発
新治町
08:20着
08:20発
三保小学校入口 2分
08:21着
08:21発
杉沢団地 3分
08:22着
08:22発
杉沢 4分
08:23着
08:23発
三保団地入口 5分
08:25着
三保中央 7分