横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 07:14発

所要時間(概算)
06:55発 青葉台駅
06:57着
06:57発
えのき橋
06:59着
06:59発
つつじが丘(青葉区)
07:00着
07:00発
しらとり台
07:01着
07:01発
青葉台営業所前
07:06着
07:06発
十日市場駅前
07:09着
07:09発
十日市場
07:10着
07:10発
十日市場市営住宅入口
07:11着
07:11発
宝袋寺前
07:13着
07:13発
新治小学校前
07:14着
07:14発
新治町
07:16着
07:16発
三保小学校入口 2分
07:17着
07:17発
杉沢団地 3分
07:18着
07:18発
杉沢 4分
07:19着
07:19発
三保団地入口 5分
07:21着
三保中央 7分