横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 21:50発

所要時間(概算)
21:35発 青葉台駅
21:37着
21:37発
えのき橋
21:38着
21:38発
つつじが丘(青葉区)
21:39着
21:39発
しらとり台
21:40着
21:40発
青葉台営業所前
21:44着
21:44発
十日市場駅前
21:46着
21:46発
十日市場
21:47着
21:47発
十日市場市営住宅入口
21:48着
21:48発
宝袋寺前
21:49着
21:49発
新治小学校前
21:50着
21:50発
新治町
21:52着
21:52発
三保小学校入口 2分
21:53着
21:53発
杉沢団地 3分
21:54着
21:54発
杉沢 4分
21:55着
21:55発
三保団地入口 5分
21:57着
三保中央 7分