横浜市営バス23系統
三保中央方面

新治町:2020年11月30日(月) 20:50発

所要時間(概算)
20:35発 青葉台駅
20:37着
20:37発
えのき橋
20:38着
20:38発
つつじが丘(青葉区)
20:39着
20:39発
しらとり台
20:40着
20:40発
青葉台営業所前
20:44着
20:44発
十日市場駅前
20:46着
20:46発
十日市場
20:47着
20:47発
十日市場市営住宅入口
20:48着
20:48発
宝袋寺前
20:49着
20:49発
新治小学校前
20:50着
20:50発
新治町
20:52着
20:52発
三保小学校入口 2分
20:53着
20:53発
杉沢団地 3分
20:54着
20:54発
杉沢 4分
20:55着
20:55発
三保団地入口 5分
20:57着
三保中央 7分