横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 21:11発

所要時間(概算)
21:05発 三保中央
21:06着
21:06発
三保団地入口
21:07着
21:07発
杉沢
21:08着
21:08発
杉沢団地
21:09着
21:09発
三保小学校入口
21:11着
21:11発
新治町
21:13着
21:13発
新治小学校前 2分
21:14着
21:14発
宝袋寺前 3分
21:15着
21:15発
十日市場市営住宅入口 4分
21:16着
21:16発
十日市場 5分
21:20着
21:20発
十日市場駅前 9分
21:22着
21:22発
青葉台営業所前 11分
21:23着
21:23発
しらとり台 12分
21:24着
21:24発
つつじが丘(青葉区) 13分
21:25着
21:25発
えのき橋 14分
21:28着
青葉台駅 17分