横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 20:11発

所要時間(概算)
20:05発 三保中央
20:06着
20:06発
三保団地入口
20:07着
20:07発
杉沢
20:08着
20:08発
杉沢団地
20:09着
20:09発
三保小学校入口
20:11着
20:11発
新治町
20:13着
20:13発
新治小学校前 2分
20:14着
20:14発
宝袋寺前 3分
20:15着
20:15発
十日市場市営住宅入口 4分
20:16着
20:16発
十日市場 5分
20:20着
20:20発
十日市場駅前 9分
20:22着
20:22発
青葉台営業所前 11分
20:23着
20:23発
しらとり台 12分
20:24着
20:24発
つつじが丘(青葉区) 13分
20:25着
20:25発
えのき橋 14分
20:28着
青葉台駅 17分