横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 19:14発

所要時間(概算)
19:08発 三保中央
19:09着
19:09発
三保団地入口
19:10着
19:10発
杉沢
19:11着
19:11発
杉沢団地
19:12着
19:12発
三保小学校入口
19:14着
19:14発
新治町
19:16着
19:16発
新治小学校前 2分
19:17着
19:17発
宝袋寺前 3分
19:18着
19:18発
十日市場市営住宅入口 4分
19:19着
19:19発
十日市場 5分
19:23着
19:23発
十日市場駅前 9分
19:25着
19:25発
青葉台営業所前 11分
19:26着
19:26発
しらとり台 12分
19:28着
19:28発
つつじが丘(青葉区) 14分
19:30着
19:30発
えのき橋 16分
19:34着
青葉台駅 20分