横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 18:16発

所要時間(概算)
18:10発 三保中央
18:11着
18:11発
三保団地入口
18:12着
18:12発
杉沢
18:13着
18:13発
杉沢団地
18:14着
18:14発
三保小学校入口
18:16着
18:16発
新治町
18:18着
18:18発
新治小学校前 2分
18:19着
18:19発
宝袋寺前 3分
18:20着
18:20発
十日市場市営住宅入口 4分
18:21着
18:21発
十日市場 5分
18:25着
18:25発
十日市場駅前 9分
18:27着
18:27発
青葉台営業所前 11分
18:28着
18:28発
しらとり台 12分
18:30着
18:30発
つつじが丘(青葉区) 14分
18:32着
18:32発
えのき橋 16分
18:36着
青葉台駅 20分