横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 17:16発

所要時間(概算)
17:10発 三保中央
17:11着
17:11発
三保団地入口
17:12着
17:12発
杉沢
17:13着
17:13発
杉沢団地
17:14着
17:14発
三保小学校入口
17:16着
17:16発
新治町
17:18着
17:18発
新治小学校前 2分
17:19着
17:19発
宝袋寺前 3分
17:20着
17:20発
十日市場市営住宅入口 4分
17:21着
17:21発
十日市場 5分
17:25着
17:25発
十日市場駅前 9分
17:27着
17:27発
青葉台営業所前 11分
17:28着
17:28発
しらとり台 12分
17:30着
17:30発
つつじが丘(青葉区) 14分
17:32着
17:32発
えのき橋 16分
17:36着
青葉台駅 20分