横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 16:36発

所要時間(概算)
16:30発 三保中央
16:31着
16:31発
三保団地入口
16:32着
16:32発
杉沢
16:33着
16:33発
杉沢団地
16:34着
16:34発
三保小学校入口
16:36着
16:36発
新治町
16:38着
16:38発
新治小学校前 2分
16:39着
16:39発
宝袋寺前 3分
16:40着
16:40発
十日市場市営住宅入口 4分
16:41着
16:41発
十日市場 5分
16:45着
16:45発
十日市場駅前 9分
16:47着
16:47発
青葉台営業所前 11分
16:48着
16:48発
しらとり台 12分
16:50着
16:50発
つつじが丘(青葉区) 14分
16:52着
16:52発
えのき橋 16分
16:56着
青葉台駅 20分