横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 15:36発

所要時間(概算)
15:30発 三保中央
15:31着
15:31発
三保団地入口
15:32着
15:32発
杉沢
15:33着
15:33発
杉沢団地
15:34着
15:34発
三保小学校入口
15:36着
15:36発
新治町
15:38着
15:38発
新治小学校前 2分
15:39着
15:39発
宝袋寺前 3分
15:40着
15:40発
十日市場市営住宅入口 4分
15:41着
15:41発
十日市場 5分
15:45着
15:45発
十日市場駅前 9分
15:47着
15:47発
青葉台営業所前 11分
15:48着
15:48発
しらとり台 12分
15:50着
15:50発
つつじが丘(青葉区) 14分
15:52着
15:52発
えのき橋 16分
15:56着
青葉台駅 20分