横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 14:36発

所要時間(概算)
14:30発 三保中央
14:31着
14:31発
三保団地入口
14:32着
14:32発
杉沢
14:33着
14:33発
杉沢団地
14:34着
14:34発
三保小学校入口
14:36着
14:36発
新治町
14:38着
14:38発
新治小学校前 2分
14:39着
14:39発
宝袋寺前 3分
14:40着
14:40発
十日市場市営住宅入口 4分
14:41着
14:41発
十日市場 5分
14:45着
14:45発
十日市場駅前 9分
14:47着
14:47発
青葉台営業所前 11分
14:48着
14:48発
しらとり台 12分
14:50着
14:50発
つつじが丘(青葉区) 14分
14:52着
14:52発
えのき橋 16分
14:56着
青葉台駅 20分