横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 13:36発

所要時間(概算)
13:30発 三保中央
13:31着
13:31発
三保団地入口
13:32着
13:32発
杉沢
13:33着
13:33発
杉沢団地
13:34着
13:34発
三保小学校入口
13:36着
13:36発
新治町
13:38着
13:38発
新治小学校前 2分
13:39着
13:39発
宝袋寺前 3分
13:40着
13:40発
十日市場市営住宅入口 4分
13:41着
13:41発
十日市場 5分
13:45着
13:45発
十日市場駅前 9分
13:47着
13:47発
青葉台営業所前 11分
13:48着
13:48発
しらとり台 12分
13:50着
13:50発
つつじが丘(青葉区) 14分
13:52着
13:52発
えのき橋 16分
13:56着
青葉台駅 20分