横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 12:36発

所要時間(概算)
12:30発 三保中央
12:31着
12:31発
三保団地入口
12:32着
12:32発
杉沢
12:33着
12:33発
杉沢団地
12:34着
12:34発
三保小学校入口
12:36着
12:36発
新治町
12:38着
12:38発
新治小学校前 2分
12:39着
12:39発
宝袋寺前 3分
12:40着
12:40発
十日市場市営住宅入口 4分
12:41着
12:41発
十日市場 5分
12:45着
12:45発
十日市場駅前 9分
12:47着
12:47発
青葉台営業所前 11分
12:48着
12:48発
しらとり台 12分
12:50着
12:50発
つつじが丘(青葉区) 14分
12:52着
12:52発
えのき橋 16分
12:56着
青葉台駅 20分