横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 11:36発

所要時間(概算)
11:30発 三保中央
11:31着
11:31発
三保団地入口
11:32着
11:32発
杉沢
11:33着
11:33発
杉沢団地
11:34着
11:34発
三保小学校入口
11:36着
11:36発
新治町
11:38着
11:38発
新治小学校前 2分
11:39着
11:39発
宝袋寺前 3分
11:40着
11:40発
十日市場市営住宅入口 4分
11:41着
11:41発
十日市場 5分
11:45着
11:45発
十日市場駅前 9分
11:47着
11:47発
青葉台営業所前 11分
11:48着
11:48発
しらとり台 12分
11:50着
11:50発
つつじが丘(青葉区) 14分
11:52着
11:52発
えのき橋 16分
11:56着
青葉台駅 20分