横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:30発 三保中央
10:31着
10:31発
三保団地入口
10:32着
10:32発
杉沢
10:33着
10:33発
杉沢団地
10:34着
10:34発
三保小学校入口
10:36着
10:36発
新治町
10:38着
10:38発
新治小学校前 2分
10:39着
10:39発
宝袋寺前 3分
10:40着
10:40発
十日市場市営住宅入口 4分
10:41着
10:41発
十日市場 5分
10:45着
10:45発
十日市場駅前 9分
10:47着
10:47発
青葉台営業所前 11分
10:48着
10:48発
しらとり台 12分
10:50着
10:50発
つつじが丘(青葉区) 14分
10:52着
10:52発
えのき橋 16分
10:56着
青葉台駅 20分