横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 09:36発

所要時間(概算)
09:30発 三保中央
09:31着
09:31発
三保団地入口
09:32着
09:32発
杉沢
09:33着
09:33発
杉沢団地
09:34着
09:34発
三保小学校入口
09:36着
09:36発
新治町
09:38着
09:38発
新治小学校前 2分
09:39着
09:39発
宝袋寺前 3分
09:40着
09:40発
十日市場市営住宅入口 4分
09:41着
09:41発
十日市場 5分
09:45着
09:45発
十日市場駅前 9分
09:47着
09:47発
青葉台営業所前 11分
09:48着
09:48発
しらとり台 12分
09:50着
09:50発
つつじが丘(青葉区) 14分
09:52着
09:52発
えのき橋 16分
09:56着
青葉台駅 20分