横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 08:41発

所要時間(概算)
08:35発 三保中央
08:36着
08:36発
三保団地入口
08:37着
08:37発
杉沢
08:38着
08:38発
杉沢団地
08:39着
08:39発
三保小学校入口
08:41着
08:41発
新治町
08:43着
08:43発
新治小学校前 2分
08:44着
08:44発
宝袋寺前 3分
08:45着
08:45発
十日市場市営住宅入口 4分
08:46着
08:46発
十日市場 5分
08:50着
08:50発
十日市場駅前 9分
08:52着
08:52発
青葉台営業所前 11分
08:53着
08:53発
しらとり台 12分
08:55着
08:55発
つつじが丘(青葉区) 14分
08:57着
08:57発
えのき橋 16分
09:01着
青葉台駅 20分