横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 08:04発

所要時間(概算)
07:58発 三保中央
07:59着
07:59発
三保団地入口
08:00着
08:00発
杉沢
08:01着
08:01発
杉沢団地
08:02着
08:02発
三保小学校入口
08:04着
08:04発
新治町
08:06着
08:06発
新治小学校前 2分
08:07着
08:07発
宝袋寺前 3分
08:08着
08:08発
十日市場市営住宅入口 4分
08:09着
08:09発
十日市場 5分
08:13着
08:13発
十日市場駅前 9分
08:15着
08:15発
青葉台営業所前 11分
08:16着
08:16発
しらとり台 12分
08:18着
08:18発
つつじが丘(青葉区) 14分
08:20着
08:20発
えのき橋 16分
08:24着
青葉台駅 20分