横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:28発 三保中央
07:29着
07:29発
三保団地入口
07:30着
07:30発
杉沢
07:31着
07:31発
杉沢団地
07:32着
07:32発
三保小学校入口
07:34着
07:34発
新治町
07:36着
07:36発
新治小学校前 2分
07:37着
07:37発
宝袋寺前 3分
07:38着
07:38発
十日市場市営住宅入口 4分
07:39着
07:39発
十日市場 5分
07:43着
07:43発
十日市場駅前 9分
07:45着
07:45発
青葉台営業所前 11分
07:46着
07:46発
しらとり台 12分
07:48着
07:48発
つつじが丘(青葉区) 14分
07:50着
07:50発
えのき橋 16分
07:54着
青葉台駅 20分