横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 07:06発

所要時間(概算)
07:00発 三保中央
07:01着
07:01発
三保団地入口
07:02着
07:02発
杉沢
07:03着
07:03発
杉沢団地
07:04着
07:04発
三保小学校入口
07:06着
07:06発
新治町
07:08着
07:08発
新治小学校前 2分
07:09着
07:09発
宝袋寺前 3分
07:10着
07:10発
十日市場市営住宅入口 4分
07:11着
07:11発
十日市場 5分
07:15着
07:15発
十日市場駅前 9分
07:17着
07:17発
青葉台営業所前 11分
07:18着
07:18発
しらとり台 12分
07:20着
07:20発
つつじが丘(青葉区) 14分
07:22着
07:22発
えのき橋 16分
07:26着
青葉台駅 20分