横浜市営バス23系統
青葉台駅方面

新治町:2020年11月30日(月) 06:36発

所要時間(概算)
06:30発 三保中央
06:31着
06:31発
三保団地入口
06:32着
06:32発
杉沢
06:33着
06:33発
杉沢団地
06:34着
06:34発
三保小学校入口
06:36着
06:36発
新治町
06:38着
06:38発
新治小学校前 2分
06:39着
06:39発
宝袋寺前 3分
06:40着
06:40発
十日市場市営住宅入口 4分
06:41着
06:41発
十日市場 5分
06:45着
06:45発
十日市場駅前 9分
06:47着
06:47発
青葉台営業所前 11分
06:48着
06:48発
しらとり台 12分
06:49着
06:49発
つつじが丘(青葉区) 13分
06:50着
06:50発
えのき橋 14分
06:53着
青葉台駅 17分