横浜市営バス20系統
山下ふ頭方面

マリンタワー前:2021年12月1日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:44発 山手駅前
07:45着
07:45発
大和町2丁目
07:46着
07:46発
大和町1丁目
07:47着
07:47発
上野町
07:49着
07:49発
妙香寺前
07:50着
07:50発
北方小学校前
07:52着
07:52発
港の見える丘公園前
07:54着
07:54発
元町入口
07:56着
07:56発
山下町
07:57着
07:57発
中華街入口
07:58着
07:58発
山下公園前
07:59着
07:59発
マリンタワー前
08:00着
08:00発
横浜人形の家前 1分
08:02着
山下ふ頭 3分