横浜市営バス20系統
山手駅前方面

マリンタワー前:2021年12月1日(水) 17:33発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
マリンタワー前
17:35着
17:35発
中華街入口 2分
17:37着
17:37発
山下町 4分
17:39着
17:39発
元町入口 6分
17:41着
17:41発
港の見える丘公園前 8分
17:43着
17:43発
北方小学校前 10分
17:45着
17:45発
妙香寺前 12分
17:46着
17:46発
上野町 13分
17:47着
17:47発
大和町1丁目 14分
17:48着
17:48発
大和町2丁目 15分
17:51着
山手駅前 18分