横浜市営バス20系統
山手駅前方面

マリンタワー前:2021年12月1日(水) 16:48発

所要時間(概算)
16:48着
16:48発
マリンタワー前
16:50着
16:50発
中華街入口 2分
16:52着
16:52発
山下町 4分
16:54着
16:54発
元町入口 6分
16:56着
16:56発
港の見える丘公園前 8分
16:58着
16:58発
北方小学校前 10分
17:00着
17:00発
妙香寺前 12分
17:01着
17:01発
上野町 13分
17:02着
17:02発
大和町1丁目 14分
17:03着
17:03発
大和町2丁目 15分
17:06着
山手駅前 18分