横浜市営バス20系統
山手駅前方面

マリンタワー前:2021年12月1日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
マリンタワー前
08:26着
08:26発
中華街入口 1分
08:28着
08:28発
山下町 3分
08:30着
08:30発
元町入口 5分
08:32着
08:32発
港の見える丘公園前 7分
08:34着
08:34発
北方小学校前 9分
08:36着
08:36発
妙香寺前 11分
08:37着
08:37発
上野町 12分
08:38着
08:38発
大和町1丁目 13分
08:39着
08:39発
大和町2丁目 14分
08:41着
山手駅前 16分