横浜市営バス20系統
山手駅前方面

マリンタワー前:2021年12月1日(水) 07:54発

所要時間(概算)
07:54着
07:54発
マリンタワー前
07:55着
07:55発
中華街入口 1分
07:57着
07:57発
山下町 3分
07:59着
07:59発
元町入口 5分
08:01着
08:01発
港の見える丘公園前 7分
08:03着
08:03発
北方小学校前 9分
08:05着
08:05発
妙香寺前 11分
08:06着
08:06発
上野町 12分
08:07着
08:07発
大和町1丁目 13分
08:08着
08:08発
大和町2丁目 14分
08:10着
山手駅前 16分